Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


17 августа 2022 г. 9:35

4583

Автор: Алёна Шум

«Все станет бесплатным»: «Пятерочка и «Ашан» приняли неожиданное решение

«Пятерочка» и «Ашан» проведут акции с бесплатными продуктами

Посетители смогут бесплатно получить необходимые товары.

В России крупные торговые сети приняли новое решение для покупателей. Любой товар с 18 августа можно будет получить практически бесплатно. Однако необходимы определенные условия. Об этом пишет Primpress.

По словам специалистов, в ближайшее время посетители двух крупных сетей супермаркетов смогут бесплатно получить необходимые товары.

Так, в «Пятерочке» первые две недели августа получать повышенный кешбэк за покупки более 1,5 тыс. рублей. Однако оплата должна была проводиться картой «Мир». Последним днем акции стало 12 августа. Но необходимо до пяти рабочих дней для зачисления кешбэка последний покупателям. И с 18 августа можно будет кешбэк потратить на любые товары в магазинах сети «Пятерочка». Максимальная сумма составит 500 рублей.

В гипермаркетах «Ашан» ввели аналогичную возможность. Россияне смогут вернуть себе на карту до 70% от стоимости многих товаров, которые они купили. Но необходима карта лояльности. После поступления бонусов ими можно будет оплатить любые продукты.

По информации: Primpress

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: В России Общество Ритейл


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю