Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 августа 2022 г. 13:11

3063

Автор: Алёна Шум

Без скидок и акций: «Пятерочка» и «Перекресток» приняли новое решение для покупателей

«Пятерочка» и «Перекресток» приняли новое решение о скидках на товары

Ритейлер делает ставку на дискаунтеры.

В России некоторые продуктовые сети приняли новое решение по скидкам и акциям для покупателей. Речь идет о магазинах «Пятерочка» и «Перекресток». Об этом пишет Primpress.

Рителер хочет сделать ставку на дискаунтеры. Они рассчитаны на людей с более низким уровнем доходов, соответственное, там низкие цены.

Эту нишу компания пытается занять с помощью супермаркетов «Чижик», которые сейчас открываются в разных российских регионах. Магазины открылись, например, в Челябинске. Отмечается, что в таких магазинах не будет скидок и акций. Цены на продукцию там изначально установят очень низкие. Например, килограмм лимонов в этом магазине продают по 99 рублей, а килограмм сахара стоит меньше 50 рублей. Десяток яиц можно будет купить за 29 рублей.

Ранее Peterburg2 сообщал, что «Магнит» начнет продавать просрочку.  

По информации: Primpress

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: В России Общество Ритейл


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые


Статьи по теме
Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Сажать на пожизненное, штрафовать на сотни тысяч: какое наказание послужит пьяным водителям достаточным уроком Ситуация с «пьяными» ДТП в России весьма печальная: из года в год жертвами подобных аварий становятся тысячи человек. На этом фоне возникает закономерный вопрос — какие еще меры нужно предпринять, чтобы отрезвить водителей?...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю