Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


1 декабря 2021 г. 12:30

1191

Автор: Леонид Андреев

«Встал замертво»: у метро «Пионерская» оборвались токоприемники у троллейбуса

На данный момент нет информации о том, когда транспорт вновь возобновит движение.

Стало известно, что у метро «Пионерская» встал троллейбус. У него оборвались токоприёмники, сообщили очевидцы в социальных сетях.

На данный момент нет информации о том, когда транспорт вновь возобновит движение. Однако пока троллейбус стоит, на дорогах образуются пробки.

Ранее Peterburg2 сообщил, что Коломяжский проспект рядом с метро превратился в канал с водой. Интернет-пользователи шутят, что водителям стоит сейчас сменить машины на катер. Известно, что специалисты ГУПа выявили в этом месте дефект на трубе 300 мм.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Новости метро Пионерская Общественный транспорт Общество Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю