Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


13 августа 2022 г. 19:34

1447

Автор: Виктория Банчак

Встреча «Зенита» с ЦСКА завершилась со счетом 2:1

«Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:1

Следующий матч «Зенита» состоится с московским «Торпедо».

Петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1. Встреча прошла 13 августа на стадионе «Газпром Арена». 

В Петербурге прошел матч пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ). На поле встретились «Зенит» и ЦСКА. 

Голы за «сине-бело-голубых» забили Малком и Густаво Мантуан. Для последнего игра стала дебютной в составе «Зенита». Ворота петербуржцев пробил с пенальти Федор Чалов. 

Сейчас на счету «Зенита» 11 очков. Таким образом ему удалось занять первое место турнирной таблицы РПЛ. ЦСКА замыкают тройку лидеров с 10 очками. 

Следующий матч в рамках премьер-лиги с участием петербуржцев состоится 21 августа. «Зенит» встретится с московским «Торпедо». 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Спорт Футбол


Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок


Статьи по теме
Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге Концерты, выставки и встречи с футболистами: гид по фан-зонам Евро-2020 в Петербурге В Северной столице на время чемпионата Европы будет работать четыре фан-зоны: на Конюшенной площади, на Дворцовой площади, у СК «Юбилейный» и в «Никольских рядах». Peterburg2 рассказывает, какая развлекательная программа подготовлена для болельщиков....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю