Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


6 апреля 2023 г. 20:37

1431

Автор: Виктория Банчак

Юный петербуржец травмировался в школьном бассейне

Ребенка доставили в больницу из дома.

Юный петербуржец травмировался в школьном бассейне

pixabay

В Невском районе Петербурга прокуратура выясняет обстоятельства травмирования ребенка в школьном бассейне. Об этом 6 апреля сообщает пресс-служба ведомства. 

Ребенок получил травму накануне утром в школе на Дальневосточном проспекте. При этом за медицинской помощью родители обратились лишь около пяти часов вечера. 

Мальчика госпитализировали в одну из ближайших детских больниц в состоянии средней степени тяжести. Врачи диагностировали и него травму позвоночника. 

Известно, что ребенок упал в зоне переодевания. После падения он обратился к школьной медсестре, однако видимых повреждений обнаружено не было, а сам пострадавший заявил, что у него уже ничего не болит. Ухудшение самочувствия произошло уже после возвращения домой. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Дети Невский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Журналисты Peterburg2 создали интерактивную карту игровых площадок для особенных детей Хватает ли в Петербурге адаптивных площадок для людей с ограниченными возможностями и где они находятся? Редакция Peterburg2 разбиралась в специальном материале. Спойлер: площадок очень мало и они не во всех районах города....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю