18629
За сутки в Петербурге выявили 375 новых случаев COVID-19
Количество заболевших в городе приближается к 17,5 тыс.
За прошедшие 24 часа в России зафиксировано 8,8 тыс. новых случаев заболевания коронавирусом, а общее число заразившихся в стране составляет более 441,1 тыс. Такие данные утром 4 июня опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф.
В Петербурге ежедневный прирост новых больных по-прежнему не снижается. За минувшие сутки в Северной столице выявили 375 новых случаев COVID-19. Всего в городе подтверждено более 17,4 тыс. заболевших.
В Ленобласти за этот же период выявили 52 новых случая, а общее число заболевших в регионе превысило 3 тыс. человек.
Лидерство по числу инфицирований у Москвы (189,2 тыс.) и Московской области (41,9 тыс.).
С начала распространения COVID-19 в России выздоровело 204,6 тыс. человек, а скончалось – почти 5,4 тыс. человек. Также за весь период в стране провели уже более 11,7 млн тестов на выявление коронавируса.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Лучшие смотровые площадки Петербурга
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
