Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 марта 2024 г. 17:23

1716

Автор: Милана Ланская

Задымление заметили в общежитии Академии художеств на Васильевском острове

Студентов общежития Академии художеств эвакуировали из здания из-за задымления

Пожар был локализован в 16:43.

Задымление заметили в общежитии Академии художеств на Васильевском острове

pxhere

Студентов общежития Академии художеств эвакуировали из здания из-за задымления. Инцидент произошел в воскресенье, 3 марта.

По данным ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о возгорании в доме № 2Б по 3-й линия В.О. поступило дежурному в 16:24. Отмечается, что в комнате площадью 20 квадратных метров горела обстановка на площади 4 квадратных метра.

Пожар был локализован в 16:43. Информации о пострадавших нет. На месте происшествия работали 15 спасателей при поддержке трех единиц техники.

Ранее Peterburg2 сообщал о пожаре в доме № 56 по Кубинской улице. Пожар произошел в двухкомнатной квартире, огонь распространился на 2 квадратных метра на кухне. Ликвидировали возгорание в 12:36.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Василеостровский район Город Пожары Студенты


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого


Статьи по теме
Бродский, Куинджи, трамваи и драконы: куда пойти на Васильевском острове Бродский, Куинджи, трамваи и драконы: куда пойти на Васильевском острове Редакция Peterburg2 приглашает на прогулку по одному из старейших районов города. В нашем гиде по Ваське: главные общественные пространства, места для прогулок, идеи для культурного досуга и, конечно, гастрономические локации....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю