Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


4 января 2024 г. 19:11

2412

Автор: Елена Цой

Замерзшую насмерть женщину вытащили со льда ручья в Синявино

Детали гибели устанавливаются.

Замерзшую насмерть женщину вытащили со льда ручья в Синявино

Аварийно-спасательная служба ЛО

Замерзшую насмерть женщину нашли сегодня, 4 января, на льду ручья в поселке Синявино Кировского района. Об этом сообщили в ТГ-канале Аварийно-спасательной службы ЛО.

Информация о теле поступила от очевидцев. На место прибыли спасатели из Шлиссельбурга, которые достали женщину и передали ее сотрудникам полиции.

Детали гибели и личность устанавливаются.

Ранее Peterburg2 писал, что в парадной не севере Петербурга нашли тела мужчины и женщины. На телах не нашли следов насильственной смерти.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Ленинградская область Трупы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Музей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Дворцовая площадь Дворцовая площадь


Статьи по теме
В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти В черте города и на берегу Финского залива: гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти Детские, семейные и спортивные трассы разной сложности и длины. С тарзанками, зип-лайном, скалодромом, мостами и лестницами — собрали самые крутые веревочные парки региона в нашем материале....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю