Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 июня 2017 г. 17:53

1797

Завершился конкурс дизайна и графики FASHION MOOD

С 26 по 28 мая в ТД "Пассажъ" (Welcome) при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка, а также Лаборатории рекламы в сфере дизайна (СПБГУПТД) состоялся второй Международный конкурс дизайна и графики FASHION MOOD.

В номинации «Children’s fashion»: 1 место - Светлакова Марина и Алексеева Татьяна «Малые росы» (г.Уфа), 2 место - Николаева Татьяна, Зайцевская Александра и Михайлова Любовь «Раскраска 5+» (г.Санкт-Петербург), 3 место - Потапова Екатерина «Весеннее пробужденеие» (г.Санкт-Петербург)

В номинации «Street fashion»: 1 место - Минкаева Альбина «Большая перемена» (г.Уфа), 2 место - Ахметшина Эльвина «Студент Года» (г.Уфа), 3 место - Грачева Юлия «Соль западного побережья» (г.Балахна, Нижегородская область).

В номинации «Fashion industry»: 1 место - Зарипова Гульфия «Тайна Халфети» (г.Уфа), 2 место - Шарук Роман «La femme» (г.Санкт-Петербург), 3 место - Бессараба Ядвига «Иллюзия рассвета» (г.Санкт-Петербург). Первые два места получили возможность прохождения стажировки в Модном Доме Анны Рамакаевой.

В номинации «Sport style» победу одержала Штейншнайдер Евгения «Line in space» (г.Санкт-Петербург). Она получила в подарок PR-сопровождение от Лаборатории рекламы в сфере моды,  а также профессиональную съемку от In Motion Fashion Group. 

В Номинации «National fashion»: 1 место - Васильева Лилия «Полет свободной птицы» (г.Челябинск), 2 место -Абъялвилова Зарина «Подружки Салавата» (г.Уфа), 2 место - Потапова Екатерина «Аромат цветов» (г.Санкт-Петербург), 3 место - Изюмова Юлия «Черное золото Башкортостана» (г.Уфа).

Лучшим фэшн-иллюстратором была признана Селиванова Серафима (г. Санкт-Петербург), а победителем номинации «Print on fabric» стала Елисеева Наталья (г. Санкт-Петербург).

В номинации «Not for all»: 1 место - Позина Марина «Теория волн» (г.Санкт-Петербург), 2 место - Морозова Елизавета «D’ark» (г.Санкт-Петербург), 3 место - Елисеева Наталья «Мышление» (г.Санкт-Петербург) и Березовская Вера «JUNGLE» (г.Санкт-Петербург).

Все участники конкурса получили сертификаты на обучение в Международной школе Blanche Noir.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Мода


 
Торговый центр Пассаж
Новости по теме
Hugo Boss уходит из России Hugo Boss уходит из России Компания продает бизнес сети «Стокманн»....
Российских заключенных оденут по моде Российских заключенных оденут по моде В Минюсте отметили, что одежда играет важную роль в становлении осужденных на путь исправления....
Дизайнер рассказала о том, что будет в моде предстоящим летом Дизайнер рассказала о том, что будет в моде предстоящим летом В моду вновь вернутся широкие джинсы....
На 84-м году жизни скончался Роберто Кавалли На 84-м году жизни скончался Роберто Кавалли Причины не сообщаются....
Стилист рассказала о главной модели купальника в 2024 году Стилист рассказала о главной модели купальника в 2024 году Речь идет о купальнике в стиле ретро...
Названы локации для фотосессий с сакурой в Петербурге Названы локации для фотосессий с сакурой в Петербурге Обычно цветение сакуры начинается в 20 числах апреля и завершается в первой половине мая....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Модный продюсер Кристина Орлова: о том, в чем встречать 2023 год, современных трендах и ценностях проекта «Петербургский дизайн». Мы пообщались с Кристиной Орловой, продюсером в модной индустрии, о трендах моды, проекте «Петербургский дизайн» и одежде, в которой нужно встречать год кролика....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю