2259
Завтра жителей Петербурга ждет снег и гололед
Будет облачно, но с прояснениями.
«Северо-Западное Управление Гидрометцентра» представило прогноз погоды на завтра, 20 января. Жителей Петербурга и Ленобласти ждет снег и гололедица. Горожанам, особенно на личном автотранспорте, рекомендуется передвигаться, соблюдая скоростной режим и другие меры безопасности.
Погода ожидается облачной, но с прояснениями. Сегодня ночью жители Северной могут столкнуться с юго-западным и южным ветром скоростью 4-9 метров в секунду. Ожидаемая температура воздуха от -10 до -15 градусов Цельсия. В некоторых районах Ленобласти возможно похолодание до -20.
Днем ветер сменит направление на юго-восточное и южное, порывы могут достигнуть 6-11 метров в секунду. Воздух прогреется до -7...-12 градусов. Давление будет немного пониженным.
Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
