1105
Женщина попала в реанимацию после пожара на юге Петербурга
Пострадавшую госпитализировали с острым отравлением.
Baltphoto/ Елена Яковлева
Во Фрунзенском районе Петербурга женщина попала в реанимацию после квартирного пожара. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу и области.
Сообщение о возгорании поступило на пульт экстренных служб накануне вечером. В однокомнатной квартире в доме №16 на Белградской улице огонь охватил 4 квадратных метра площади.
Из квартиры в тяжелом состоянии госпитализировали женщину. Медики диагностировали у нее острое ингаляционное отравление смесью дымов и поместили в палату интенсивной терапии.
Напомним, на севере Петербурга в пожаре также пострадала женщина. Ее с места происшествия госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Парки с велодорожками в Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
