30304
Жители Мурино встали в огромные пробки из-за открытого съезда на КАД
Из-за недостроенного кольца и припаркованных машин на муринских улицах хвост пробки растянулся по самому КАДу.
Во вторник, 1 сентября, в Мурино открыли долгожданный съезд с КАД, но пока только в одном направлении. При этом резко транспортные проблемы не решились: напротив, возвращающихся вечером домой муринцев ждали огромные пробки, начиная с кольцевой автодороги.
Из-за того, что внешний съезд с КАД с кольцом ещё не введён в эксплуатацию, то сейчас автомобилисты могут ехать только в одном направлении. И те, кто съехал, доезжают до поворота в карман на Охтинской аллеи, где заканчивается двойная сплошная, и начинают пытаться разворачиваться, создавая пробку сзади себя. В итоге вечером, 1 сентября, был затор на самом КАДе, а также во дворах Мурино где предприимчивые водитеи пытались сэкономить время, срезая путь.
Местные жители уже выразили своё недовольство в соцсетях.
Пользователь Александр Мишин: "Сейчас домой ехал, половина машин именно через сплошную разворачивается".
Пользователь Юлия Завацкая: "Ярчайший пример — хотели как лучше, а получилось как всегда! Не только во дворах шувалова 2, 4 коллапс; во дворах Охтинской 16, Менделеева 11 — народ пробирается к Шувалова, Менделеева, а там же местами реверсивное движение, просто жуть".
(https://vk.com/storalex71)






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
