Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 марта 2022 г. 8:17

2382

Автор: Милана Ланская

Жители Павловска и Пушкина смогут доехать до станции «Московская» без пересадок

Жители Павловска и Пушкина смогут доехать до станции метро «Московская» на автобусе №299

Оплатить дорогу можно будет проездными и льготными билетами, а также банковскими картами.

Жители Павловска и Пушкина смогут доехать до станции метро «Московская» без пересадок. С 15 июля на смену маршрутке К-299 выйдет новый автобус №299. Об этом сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.

Отмечается, что оплатить дорогу можно будет проездными и льготными билетами, а также банковскими картами. Общественные транспорт будет ездить с 05:30 до 00:30. По данным ведомства, интервал движения по будням составит 14-18 минут, а по выходным – 18-20 минут.

Ранее стало известно, что этим летом на улицы Петербурга выйдут автобусы нового маршрута №295. Трасса начнется возле метро «Ладожская» и Ладожского вокзала, проляжет мимо метро «Новочеркасская», через Большую Охту, по Полюстровскому и Гражданскому проспектам мимо станций «Академическая» и «Гражданский проспект».

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Город Общественный транспорт Транспорт

Комитет по транспорту г. Санкт-Петербурга


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын


Статьи по теме
«Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы «Плевок в лицо людям» и «как серпом по одному месту»: как петербуржцам живется после транспортной реформы Уже две недели Петербург живет по заветам транспортной реформы. Все три этапа пройдены, на улицы вышли новые автобусы, изменения маршрутов вступили в силу, а петербуржцы все еще пытаются понять: было ли что-то положительное во всем этом? Разбираемся в главных болях горожан....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю