Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 февраля 2023 г. 21:54

1534

Автор: Карина Ущевская

Жительница Петербурга через суд просит разобраться с похитителями свадебных платьев

Ее наряд взяли в аренду, но не вернули.

Жительница Петербурга через суд просит разобраться с похитителями свадебных платьев

pixabay.com

Жительница Петербурга обратилась с судебным иском в суд, в котором заявила, что ее свадебное платье за 35 тысяч рублей взяли в аренду, но возврата не последовало. Об этом сообщили в объединённая пресс-служба судов Петербурга.

Девушка заключила договор с предпринимателем, который был в процессе ликвидации. Но про свой статус бизнесмен не сказал. Позднее петербурженка узнала, что она не одна такая. Мошенники обманули сразу несколько невест.

Помимо возврата платья и средств, она настаивает на компенсации морального вреда в 176 тыс. рублей.

Ранее сообщалось, что суд обязал собственника отреставрировать дачу Фаберже в Петербурге.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Загсы и свадьбы Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Деньги лишними не бывают: российские студенты пытаются добиться скидки из-за дистанционного обучения Студенты российских вузов и их родители высказали своё мнение по поводу дистанта. Есть ли причины для перерасчёта и возврата части уплаченных денег? Мы насчитали целых 5 причин....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю