Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


21 февраля 2020 г. 21:33

12146

Жительница Петербурга избила педагога на глазах у детей

За пострадавшего воспитателя вступились родители учеников гимназии.

Жительница Петербурга на глазах у школьника избила воспитательницу группы продлённого дня за сделанное её дочери замечание.

Инцидент произошёл в одной из гимназий Приморского района. За пострадавшего педагога, который присматривает за учениками, вступились родители школьников.

Непосредственно инцидент, ставший причиной конфликта, произошёл в буфете во время обеда. Воспитатель сделала замечание пятикласснице, когда та пыталась растолкать учеников младших классов и влезть в очередь.

Когда педагог вышла с подопечными на прогулку, к ней подбежала мама обиженной школьницы. Она уточнила, делала ли учитель замечание её дочери. После положительного ответа родительница начала бить воспитательницу по голове сумкой.

Пострадавшая написала заявление в полицию и обратилась за помощью к медикам.

По информации: Фонтанка.ру

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Образование Приморский район Происшествия Школы


Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+


Статьи по теме
Глаз не оторвать: троих студентов СПбГУ отчисляют после онлайн-зачёта из-за слишком жесткой системы контроля Глаз не оторвать: троих студентов СПбГУ отчисляют после онлайн-зачёта из-за слишком жесткой системы контроля Студсовет признал ситуацию нарушением прав студентов и готовит обращение в Прокуратуру. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю