Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


7 декабря 2021 г. 8:39

1676

Автор: Ксения Васильева

Зима, холода, одинокие дома: начало недели продолжит не радовать петербуржцев морозами

Синоптики предупредили, что морозная погода продолжит «хозяйничать» в Петербурге во вторник

Ожидается снег, ветер и гололед.

Во вторник, 7 декабря, в Северной столице продолжится морозная декада. Об этом говорится в сообщении ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Столбик термометра днем покажет минус 10 градусов. Ожидается облачная погода, временами будет идти снег. Ветер северо-восточный и северный умеренный подует со скоростью от 2 до 4 метров в секунду.

Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах. Горожан и автомобилистов просят быть предельно аккуратными и внимательными.

Ранее терапевт озвучил главные правила, которые спасут петербуржцев от обморожения.


Подробный прогноз погоды в Санкт-Петербурге и области на неделю

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Морозы и холод Погода Снег и лёд


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place


Статьи по теме
«Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде «Тепло ли тебе, девица?»: топ-5 кинофильмов про снег, морозы и выживание в холоде Читатели Peterburg2 имеют возможность не только написать рецензию или отзыв на какой-то фильм, но и дать ленте оценку. Согласно рейтингам с нашего сайта, именно эти пять фильмов — самые лучше по теме трескучего мороза и падающего снега. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю