2035
Звезда сериала «Чтец» Дарья Погодина рассказала о лучших актрисах России
Артистка назвала пять имен своих коллег женского пола, которые её вдохновляют.
Известная по сериалу «Чтец» актриса Дарья Погодина отметила, что профессия актера уникальна и позволяет не переставать учиться практически никогда. Сама она призналась, что сейчас больше учится у своих коллег на театральных подмостках и съёмочной площадке.
«Сейчас я больше учусь у своих коллег по спектаклям. Оскар Кучера, Виктор Логинов и Тимур Еремеев — это лучшие преподаватели импровизации, которые были у меня. Поэтому, можно сказать, что в настоящее время я осваиваю искусство импровизации на сцене», — объяснила она в интервью изданию «Слово и Дело».
Также актриса рассказал о лучших, по ее мнению, актрисах страны на сегодня. Артистка утверждает, что сейчас в России немало талантливых начинающих специалистов в этой области. Однако её вдохновляют такие знаменитые женщины как Инна Чурикова, Ингеборга Дапкунайте, Роза Хайруллина, Лия Ахеджакова и Евгения Симонова.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|
