Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Сергей Эмдин

Полное имя Эмдин Сергей Владимирович
Дата рождения 20 мая 1971 г.
Место рождения Ленинград, РСФСР, СССР
Место жительства Россия, Москва
Телефон показать телефон
Факс показать факс
Блог http://www.pulkovoairport.ru
Семейное положение женат
Должность генеральный директор
Биография
 
Фотография взята с сайта: http://www.pulkovoairport.ru. с 1 апреля 2010 года –Сергей Владимирович занимает должность генерального директора ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы». С 2001 года- занимал руководящие посты в управляющих компаниях группы «СЕВЕРСТАЛЬАВТО». В 2002 году Сергей Эмдин вошел в состав Правления одной из ведущих энергетических компаний России ОАО «Иркутскэнерго». С 2008 по 2009 год- Сергей Эмдин возглавлял энергетическую компанию ООО «ЕвроСибЭнерго». С апреля 2010 по 2016 год - генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". С февраля 2016 года - генеральный директор Tele2.
Читать полностью

О семье
 
трое детей.
Читать полностью
Об образовании
 
Окончил Санкт-Петербургский государственный университет, "экономическая география". Университет штата Канзас по профилю бизнес-школы. В 1998 году - Гарвардскую школу бизнеса, в 2008 году - Иркутский государственный технический университет. Кандидат экономических наук.
Читать полностью

Сергей Эмдин 1971-05-20 Фото Эмдин Сергей Владимирович
Главное
Лучшее за неделю