Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Роман Голованов

Полное имя Голованов Роман Алексеевич
Место рождения Ленинград, РСФСР, СССР
Место жительства Россия, Санкт-Петербург
Должность глава комитета
Упоминается в материалах
Петербург подписал с «Мегалайн» договор о развитии территории «Горская»

Стало известно, что Комитет по инвестициям Петербурга и ООО «Мегалайн» подписали во время проведения ПМЭФ соглашение о развитии территории...

Биография
 
Одновременно с получением высшего образования, в 1992 году начал трудовую деятельность в качестве корреспондента на «Петербургском радио» и далее прошел карьеру от менеджера продаж в коммерческой структуре до создания в 1995 году собственного бизнеса. В 2008 году по апрель 2018 года работал в Комитете по инвестициям Петербурга. В 2018 году перешел на работу в АО «ВЭБ инфраструктура» директором департамента инфраструктуры. С января 2019 года - глава комитета по инвестициям Петербурга.
Читать полностью

Об образовании
 
в 1997 году окончил Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Менеджмент». 2007 год – Московская академия государственного и муниципального управления РАГС при Президенте РФ. Повышение квалификации по направлению государственно-частного партнерства: 2008 год – обучение Partnerships UK по программе РРР Foundation Masterclasses. 2013 год – сертифицирован по проектному управлению Prince- 2, APMG-International UK.
Читать полностью

Роман Голованов Фото Голованов Роман Алексеевич
Главное
Лучшее за неделю