Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Марина Литвинова / Marina Litvinova

 (Marina Litvinova)
Полное имя Марина Литвинова
Место жительства Россия, гор. Санкт-Петербург
Семейное положение Разведена
Должность Бизнес-блогер
Деятельность Бизнес-тренер, Блогер, Бизнесмен
Упоминается в местах
Бабушка приехала на ЯхтеннойБабушка приехала на ЯхтеннойБабушка приехала на КондратьевскомБабушка приехала на КондратьевскомБабушка приехала на Адмирала Черокова Бабушка приехала на Адмирала Черокова
Биография
 

Сейчас блог Марины Литвиновой насчитывает 1,9 млн. подписчиков. Она приступила к его развитию 2,5 года назад, вложив 5000 рублей, которые заработала стоя на кассе в общепите. Заработав первый капитал, Марина начала вкладывать деньги в онлайн-проекты. Один из них - семейные переводные тату «Mimitoo», был открыт 24 октября 2019 года, и развивается до сих пор, принося около 200 000 рублей в месяц чистой прибыли.

2 декабря 2019 года - Марина открыла первое семейное кафе «Бабушка приехала», где родители могут поесть двумя руками. Ведь в каждом кафе есть просторная детская комната, которая находится рядом со столиками, где за ребёнком любого возраста присмотрит няня. За полгода выручка в кафе выросла почти в 2 раза – с 450 тыс. рублей в январе до 860 тыс. рублей в июле 2020 г., несмотря на карантин. Это дало возможность расширить сеть кафе для мам с детьми и 2 сентября 2020 года открыть ещё 2 точки питания.

В июле 2020 года Марина Литвинова вместе со своей командой создала и провела онлайн-программу «Управляющий коммерческим аккаунтом в Инстаграм», в которую вложены все знания, полученные за 2,5 года продвижения блога. В обучении приняли участие 12 000 человек.

Все проекты Марины Литвиновой запущены на личные средства, без привлечения партнёров. Целью проектов является пропаганда активной жизненной позиции молодых матерей.

Читать полностью

О семье
 

Дочь Ариана

Читать полностью

Похожие по амплуа люди
Марина Литвинова Фото Марина Литвинова
Главное
Лучшее за неделю