Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


Страница персоны Красимир Врански

Полное имя Врански Красимир Христов
Упоминается в материалах
В Красносельском районе коммунальщики засыпали солью целый квартал

Один из кварталов Красносельского района всего за одну ночь оказался под толстым слоем соли. Об этом рассказали активисты в группе «Красивый Петербург»...

Биография
 
Руководитель проекта "Красивый Петербург" Выпускник Санкт-Петербургского государственного технологического института (Технический университет). Работал в сфере международных грузоперевозок и таможенного оформления. В последнее время занимается общественной деятельностью в сфере экологии, градозащиты, раздельного сбора мусора, урбанистики. Организовал ряд волонтерских акций, мероприятий, исследований с целью привлечения внимания к проблемам городской среды, провел свыше 30 мастер-классов и презентаций для горожан о том, как влиять на окружающую среду. Руководитель общественного движения инициативных граждан за улучшение качества городской среды "Красивый Петербург", изначально позиционировавшегося как проект общественной организации "Наблюдатели Петербурга".
Читать полностью


Красимир Врански Фото Врански Красимир Христов
Главное
Лучшее за неделю