Концерт "Дискотека СССР" комментарии и отзыв посетителя от 09.02.2025
-
4 Оцените событие
Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?
Были хорошие исполнители, но многовато прям совсем новых, которые "пели" под фанеру и не попадали видимо не зная слов своих песен. Про организацию - устраивать 4-х часовую дискотеку и на продажу только разливное пиво. Люди явно не были на дискотеках. Еще одна странность - людей которые купили сидячие места охранники выборочно пускали на танцпол с не понятной логикой хотя места там было ещë полно (правила безопасности не были бы нарушены) С танцпола же на пустые места на трибунах пускали. В общем с такой организацией вместо четырех часов зрители стали уходить уже после двух часов. Из тех кто понравился: Игорек, диджэй Слон, Краски, Антон Зацепин, Земляне, Божья Коровка.
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Прогноз погоды
9°..19°






