Отзыв и комментарии посетителя о месте Вселенная воды Санкт-Петербурга от 17.09.2018
-
6 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Недавно побывали в музее "Вселенная воды" побывали по приглашению подруги. Были с детьми, и мы все с большим удовольствием просмотрели экспозицию, вообще само место - а это водонапорная башня, уже впечатляет. Внутри уйма сантехники разных времен, есть даже колодец в его классическом деревенском стиле, если так можно сказать. Есть кабинет управляющего петербургского водопровода. В общем, все очень интересно.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Найти музей можно на Шпалерной улице, ориентировочно это Чернышевская.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Каждый кусочек пространства чему-то служит, все очень логично и интересно, люди с интересом делали этот музей, это видно.
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Прекрасные экскурсоводы там.
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Прогноз погоды
9°..11°






