Отзыв и комментарии посетителя о месте Вселенная воды Санкт-Петербурга от 05.12.2014
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Идея музея безусловно интересная. Музей истории водоснабжения Санкт-Петербурга. Посещение музея состоит из трех частей: экскурсия по основной части музея, экспозиция и рассказ посвященные современной системе водоснабжения и экспозиция в башенке. На самом деле, хотя казалось бы, что деткам может быть не интересна тема водоснабжения, но, как мне кажется, как раз детям здесь понравится больше, чем взрослым. Потому что экскурсии изначально ориентированы на детей. Такая, вроде как, скучная тема, подана очень просто и интересно. На огромных экранах показывают красивые видео фрагменты о природе и воде, деткам показывают опыты с водой.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Расположен музей в шаговой доступности от метро Чернышевская. Достаточно удобно.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Оформление музея очень понравилось. Во-первых водонапорная башня, во дворе статуя посвященная водвозу, сразу на входе красивый фонтанчик. Весь музей интерактивный, по всюду проекторы, подсветка и так далее.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Сервис великолепный. Экскурсоводы очень интересно подают информацию. Особенно важно, что детки с интересом слушают))) Экскурсии продуманы, познавательны, но совсем не утомительны.
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Прогноз погоды
13°..14°






