Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
3456789

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Комик-Трест от 09.10.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Комик трест были несколько раз. ее всегда хочется смотреть всякие трагедии или спектакли, пронизанные глубоким философским смыслом, иногда хочется просто посмеяться, поулыбаться. Здесь как раз всего такого вдоволь. Шоу гиперболизированно, шутки четко подобраны, персонажи яркие.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположен комик-трест на 8ой линии Васильевского острова, расположен в пешей доступности от метро, всего 200 метров нужно пройти.

  3. 6 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Театр не очень большой, зато создается камерная обстановка, все внимание приковано к сцене и происходящему на ней.

  4. 9 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    С большим вниманием относятся к костюмам, антураж впечатляет.

Другие отзывы о Комик-Трест
 13 февраля 2020 г. 18:21 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Очень тёплая атмосфера , "Как дома") Театрик махохонький, всего 44 места, но они умудрились сделать мини буфет и варят классный кофе с сиропчиками. Так что ждать спектакля можно с приятным ароматом)))
 3 октября 2018 г. 14:17 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Актерский состав замечателен, все самобытны. Яркие костюмы, гиперболизированные образы, либо минимализм в декорациях либо напыщенность. Расположился Комик-трест на Василеостровской, от метро это метров
 

Прогноз погоды

Пасмурно небольшой дождь

16°..17°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.