Отзыв и комментарии посетителя о месте Москва от 15.10.2018
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
В кинотеатре "Москва" была несколько раз. Работать стала недалеко, и с коллегами после заходила несколько раз. Залы небольшие, но уютные. Бронировать места лучше заранее, идут все новинки, это здорово. Причем это все-таки не центр города, так что такого наплыва все-таки нет.
-
6 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Кинотеатр удобно расположился в торговом комплексе "Москва", так что после похода по магазинам, можно как раз заглянуть к ним.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Экран большой, картинка четкая,сидения находятся на удобной высоте друг от друга. кресла удобные, когда сажусь там, сразу погружаюсь в фильм.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Билетеры приятные там работают, добожелательные.
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Прогноз погоды
18°..27°





