Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Подкова от 21.10.2018

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Была здесь на Дне рождения друга. Понравилась кухня и цены. Блюда вкусные, красивая подача. У нас было банкетное меню. Посмотрела обычное, выбор достаточно брльшой.

  2. 9 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Располагается ресторан в исторической части города в старинном здании. В непосредственной близости 2 станции метро Пушкинская и Звенигородская, пешком примерно 10-15 минут. На автомобиле не очень удобно из-за проблем с парковкой. Друзья наши кружили 20 минут прежде, чем найти свободное место.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Уютное стилизованное помещение. Многое в интерьере напоминает о названии заведения «Подкова», барельефы, различные предметы и картины с лошадьми. Очень необычно.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    К обслуживанию никаких нареканий. Грязную посуду убирали быстро. Официанты вежливые и улыбчивые. Приятно здесь проводить своё время.

Другие отзывы о Подкова
 25 декабря 2023 г. 23:20 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Добрый вечер! Сегодня с подругой были впервые у вас в банкетном зале. Не смогли оценить кухню и обслуживание, так как при шлось уйти. Я не знаю имени Вашей очень нервной сотрудницы, но она не смогла пойти
 11 июня 2021 г. 12:46 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
На ура , официантки очень внимательные Как раз под свадьбу то что нужно!Все круто, рядом с метро в центре Брали свадьбу под ключ 10 июня , хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу
 25 декабря 2013 г. 11:20 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Были приятно удивлены качеством кухни и обслуживанием! Зал очень уютный. Хватило места и для отдыха и для танцев.Мне нравиться, как здесь обустроен интерьер, его дизайн. Можно с уверенностью сказать, что
 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.