Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Подкова от 25.12.2013

 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Здесь очень разнообразное меню, мне это бросилось в глаза с первого визита в это заведение. Найти для себя здесь что то по вкусу может, я думаю, почти каждый: здесь есть и мясные блюда, и закуски, салаты, так же здесь имеется довольно внушительное меню спиртного, а особенно, вина. Я пробовал здесь многие вина, и могу сказать, что вино здесь не плохое. Сюда неплохо прийти с друзьями, особенно в кампании парней, чисто мужской компании, и провести здесь вечер, дигустируя это самое вино или пиво. Цены здесь не высокие.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Рядом несколько станций метро - добираться очень удобно!

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Мне нравиться, как здесь обустроен интерьер, его дизайн. Можно с уверенностью сказать, что интерьер этого заведения - это одна из его самых сильных сторон. Благодаря ему, сюда хочется прийти и не уходить. И притом, что выглядит все очень современно, и весьма эргономично.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Были приятно удивлены качеством кухни и обслуживанием! Зал очень уютный. Хватило места и для отдыха и для танцев.

Другие отзывы о Подкова
 25 декабря 2023 г. 23:20 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Добрый вечер! Сегодня с подругой были впервые у вас в банкетном зале. Не смогли оценить кухню и обслуживание, так как при шлось уйти. Я не знаю имени Вашей очень нервной сотрудницы, но она не смогла пойти
 11 июня 2021 г. 12:46 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
На ура , официантки очень внимательные Как раз под свадьбу то что нужно!Все круто, рядом с метро в центре Брали свадьбу под ключ 10 июня , хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу
 21 октября 2018 г. 02:20 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
К обслуживанию никаких нареканий. Грязную посуду убирали быстро. Официанты вежливые и улыбчивые. Приятно здесь проводить своё время. Уютное стилизованное помещение. Многое в интерьере напоминает о названии
 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.