Отзыв и комментарии посетителя о месте Историко-культурный музейный комплекс в Разливе (Музей Сарай) от 03.11.2018
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Ездили летом отдыхать на Разлив и зашли в этот музей. Тут целый комплекс объектов об истории этого места. Не пожалели, что посетили, узнали новое для себя.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Мы приехали в этот район на электричке до станции Разлив.
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Смотрели экспозицию Оружейного завода, шалаш и сарай, где писал Ленин. Всегда думала, что Ленин сам себе шалаш построил, когда скрывался, а оказалось, что ему его построил рабочий завода и предложил там на время поселиться.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Экскурсию проводили сотрудники музея. В теме они хорошо разбираются, много знают. Не только по заготовленному тексту говорят, но и могут отвечать на каверзные вопросы посетителей.
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Прогноз погоды
16°..22°






