Отзыв и комментарии посетителя о месте Суши-гастроном Тихий от 11.11.2018
-
6 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Заинтересовалась по опубликованным фотографиям, где неоновая подсветка, иероглифы, посадка у окна и обилие зелени (судя по фото). Однако на деле оказалось всё куда проще.
-
4 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Очень далеко от метро, то есть просто так сюда не приедешь. Только если на машине. Возможно место рассчитано на жителей местных элитных ЖК, но тогда если только брать доставкой, потому что само место - так себе.
-
6 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Концепция неплохая: огромный рисунок лосося на стене, огромный длинный стол вдоль окна, но ... Туалета нет, подают в одноразовой посуде, растения - скудно стоят в бетонных квадратах-горшках вдоль стола (не рискнула пощупать настоящие или искусственные)
-
7 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Блюда нам приготовили быстро, очень быстро. Но суп с угрём меня не впечатлил, не хватило насыщенности , а вот суши здесь и правда вкусные и большие.
Неделя, когда в Петербурге невозможно сидеть дома: главные события 17–23 июля 2026
Почему лошади стали главными хранителями тайн Петербурга
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Форты, подлодка и новые музеи: почему этим летом все едут в Кронштадт
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Пока город плавится: 8 мест в Петербурге, где летом можно замерзнуть
Прогноз погоды
15°..20°






