Отзыв и комментарии посетителя о месте Токио-City на Народной от 30.11.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Любимый ресторан, куда ходим обедать всей семьей. Цены низкие, с дисконтной картой вообще красота. Очень вкусный Русский завтрак с сырниками, кашей и блинами за 220 руб и гороховый суп в хлебе.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Удобнее всего на машине, ну или тем, кто рядом живет. Вообще смысла нет ехать из другого района, Токио-сити есть везде, это сеть.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Очень удобные столики на четверых с диванчиками. Огромный стеллаж с книгами и всякими декор-вещами придают уюта.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Официанты подходят быстро, подача блюд тоже оперативная. Один раз задержали, но извинились и сделали бесплатно. Администраторы вежливые. Чаевые всегда оставляем.
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»






