Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Олма от 05.12.2018

 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Обычная ветеринарная клиника, знаю, среди моих знакомых к ним были нарекания. Я возила сюда своего кота, чтобы делали уколы от мочекаменной. В целом, проблем не возникло. Курс прокололи, кот поправился. Сейчас бегает, довольный жизнью. Особых дополнительных услуг не предоставляют. Аптеки нет и выезда на дом тоже.

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Метро далеко, ближайшая станция Международная. Данная клиника больше для тех, кто живем рядом. Специально сюда нет смысла приезжать, чем то особым они не отличаются от большинства.

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Подвальное помещение. Душно, необходимо чаще проветривать помещение. Посетителей не много, очереди бывают редко. Вроде чисто, есть лампы.

  4. 8 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Общаясь с их ветеринаром не возникло ощущения, что он некомпетентен. Нас приняли нормально, укол сделали не больно. До меня привезли кошку после стерилизации на осмотр, у них тоже все прошло хорошо.

 

Прогноз погоды

Малооблачно

14°..17°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.