Отзыв и комментарии посетителя о месте Дом великана от 17.07.2019
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Идея, конечно, очень интересная, дети в восторге. Однако, мне думается, что реализовать ее можно было и лучше. Было устойчивое ощущение, что место создано исключительно для сбора денег с людей без особого внимание к их потребностям и комфорту.
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
К метро близко, рядом всё, что может понадобиться.
-
6 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Создалось впечатление, что при размещении экспонатов особого плана действий не было. Цена билета в 350 рублей как бы предполагает свободное фотографирование, однако сделать хотя бы один удачный кадр без привлечения их штатного фотографа весьма проблематично: помещение не такое уж просторное (может, великану одному так и не показалось бы, но...), в кадр всё время попадают люди, коих в этом месте всегда довольно много, освещение отвратительное.
-
5 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Честно говоря, сервис нам с сыном встречался и получше. За порядком особо не смотрят. Одна из девушек несколько невежливо сделала нам замечание, за то, что сын залез на шкаф ( при этом четверых мальчишек, которые побывали там до него, почему-то не заметили). В общем, за 350 рублей с носа можно найти гораздо более комфортные развлечения для себя и ребенка.
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
10°..12°






