Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Мантышка от 03.09.2019

 

  1. 6 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Работаю недалеко, и поэтому периодически с коллегами после работы или во время бизнес-ланча заходим сюда перекусить. Готовят просто потрясающие манты, я таких вкусных нигде больше не ела. Сначала одна ходила, а потом и коллег подсадила. Реально отличный вариант для ужина или обеда. Все очень достойно.

  2. 5 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Кафе располагается на Нарвской, мы там недалеко работаем, нам очень удобно поэтому туда ходить.

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Кафе небольшое, там всего несколько стоек. Можно взять с собой и дома или в офисе перекусить, если очень много людей бывает.

  4. 6 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Всегда рады новым гостям, и тем кто к ним приходят снова и снова. Гостеприимны.

Другие отзывы о Мантышка
 14 декабря 2018 г. 14:41 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Все нормально, обычно достаточно быстро принимают заказ и быстро его отдают. Иногда пока жду успевают выпить чашку чаяЕсли честно, место не располагает оставаться тут на обед, лучше взять обед с собой
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.