Отзыв и комментарии посетителя о месте Охта-8 от 22.10.2019
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Спокойное, комфортное место, которое лично я часто использую для работы. Есть неплохой библиотечный фонд, который постоянно пополняется.
-
7 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Место находится достаточно далеко от метро. Я живу совсем рядом, поэтому и прихожу сюда, для меня расположение оптимальное.
-
7 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Светлые и просторные помещения, обстановка достаточно простая, но все необходимое для работы здесь есть.
-
9 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Тут постоянно проходят какие-то встречи и обсуждения, видно, что ребята хотят привлечь сюда как можно большую аудиторию и сделать это место максимально интересным.
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Прогноз погоды
2°..9°






