Отзывы о Охта-8
Пользователь
2019-10-22 18:28
Интересность : Спокойное, комфортное место, которое лично я часто использую для работы. Есть неплохой библиотечный фонд, который постоянно пополняется.
Расположение : Место находится достаточно далеко от метро. Я живу совсем рядом, поэтому и прихожу сюда, для меня расположение оптимальное.
Интерьер : Светлые и просторные помещения, обстановка достаточно простая, но все необходимое для работы здесь есть.
Обслуживание : Тут постоянно проходят какие-то встречи и обсуждения, видно, что ребята хотят привлечь сюда как можно большую аудиторию и сделать это место максимально интересным.
Пользователь
2026-01-03 11:36
Интересность : Совершенно неинтересно. Зря потраченное время.
Расположение : Не удобно. Добираться долго, окружающая территория напоминает помойку.
Интерьер : Дизайн выполнен в стиле деревенской роскоши.
Обслуживание : Омерзительное, хамское отношение работников библиотеки к посетителям.
Охта-8
Адрес
пр. Большеохтинский, д. 8
картаРайон
Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
|
/ 10
3 января 2026 г. 11:36
Омерзительное, хамское отношение работников библиотеки к посетителям. Дизайн выполнен в стиле деревенской роскоши. Не удобно. Добираться долго, окружающая территория напоминает помойку. Совершенно неинтересно. Зря потраченное время.
на страницу отзыва
/ 10
22 октября 2019 г. 18:28
Тут постоянно проходят какие-то встречи и обсуждения, видно, что ребята хотят привлечь сюда как можно большую аудиторию и сделать это место максимально интересным. Светлые и просторные помещения, обстановка достаточно простая, но все необходимое для работы здесь есть. Место находится достаточно далеко от метро. Я живу совсем рядом, поэтому и прихожу сюда, для меня расположение оптимальное. Спокойное, комфортное место, которое лично я часто использую для работы. Есть неплохой библиотечный фонд, который постоянно пополняется.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Никита | 26 февраля 2020 г. 23:16 |
Библиотека с потрясающей атмосферой, туда просто хочется приходить) Просторные светлые помещения со стильным интерьером. Большинство книжек новые, но есть и старые экземпляры. Можно посидеть за компьютером, выйти в интернет. На двух этажах можно найти, где расположиться. Некое культурное пространство, где можно образовываться сколько угодно) Имеется лекционный зал, был на нескольких лекциях и одном мастер-классе - занимательно. Еще и персонал дружелюбнейший) Круто, когда библиотеки не отстают от времени.
| |
Десерты, тающие во рту: 5 кондитерских Петербурга, о которых мало кто знает, — не пропустите и расскажите друзьям
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Фестиваль ежей
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Прогноз погоды
14°..28°
Лучшее за неделю














