Отзыв и комментарии посетителя о месте SmokeTime на Парнасе от 13.11.2019
-
8 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Часто ходим с друзьями покурить кальян, выпить хороший чай. Тут все сошлось. Случайно попали в это антикафе, наша подруга узнала про него, и мы пошли туда на разведку. По стоимости вполне адекватно получалось. Антикафе замечательное. Кальяны очень хорошо делают. При этом можно поиграть в настольные игры.
-
5 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Антикафе можно обнаружить на Парнасе, я там живу, друзья ко мне туда приезжают время от времени и идем туда для разнообразия.
-
6 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Компанией очень удобно можно разместиться. Удобные диванчики, хорошо сегментировано пространство.Обстановка выполнена в темных тонах, но не давит.
-
5 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Администраторы доброжелательные.
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Кажется, это самая насыщенная неделя июля: саундтрек "Аватара", фестивали “Опера – всем” и “Гриль фест Нева”
Прогноз погоды
20°..29°





