Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Буквоед на Бухарестской 72 от 07.12.2019

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Не самый большой Буквоед, но ассортимент не маленький. Много учебной литературы. Беру здесь книги и для души. Есть и весьма редкие издания книг, если покопаться. Как и во всех Буквоедах продается много канцтоваров. Нравится их креативный подход. Ручки с пушистиками и фламинго, пеналы с пайетками, ручки-стиралки.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Располагается на первом этаже жилого дома. Есть свой отдельный вход и яркая крупная вывеска над входом. Магазин не заметить нереально. Ближайшая станция метро Международная. Сам дом находится прямо на перекрестке, пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Стеклянный фасад, в магазине всегда очень светло. Витрины всегда красиво украшены к Новому году. Внутри магазина уютно, все понятно благодаря указателям. Запутаться не получится.

  4. 9 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Консультантов не много, но и посетителей здесь не бывает в большом количество. Если надо, подскажут, есть ли книга в наличии.

 
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.