Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Праздник "Масленица 2.0" в Парке 300-летия 2020 комментарии и отзыв посетителя от 01.03.2020

 

  1. 1 Оцените событие

    Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?

    Масленница без блинов. Кукуруза была, сосиски в тесте были. Музыка громко играла. Пробыли час и ушли. Полная лажа

Другие отзывы о Праздник "Масленица 2.0" в Парке 300-летия 2020
 12 марта 2020 г. 21:46 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Супер, а особенно салют!!!
 2 марта 2020 г. 07:52 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Выше в отзыве написано лажа, так вот более подходящего слова трудно подобрать. Зачем зазывали людей? такую мощную рекламу организовали.. А по факту, ничего не организовано. Люди круг по парку делали и
 1 марта 2020 г. 22:24 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Честно говоря совсем не понравилось. Как уже было отмечено масленница без блинов... развлечений не было совсем, только что музыка на сцене. Поставила бы вообще 1, но салют был красивым
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..19°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.