Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Этаж 41 от 01.03.2020

 

  1. 1 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Решили семьей перед отъездом в другой город посидеть в приятном заведении !Точнее шли отведать устриц !Лучше бы выбрали другой ресторан !

  2. 7 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Удобно добираться от центра

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Интерьер приятный ,уборная красиво оформлена

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    К сервису претензий нет .

Другие отзывы о Этаж 41
 29 августа 2021 г. 15:49 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Без нареканий, спасибо команде ресторанаОчень уютно, мягкие диваны, приятное освещение Удобное расположение от метро Была с подругой в субботу, понравилась живая музыка и самое главное кухня, салаты очень
 29 августа 2021 г. 14:18 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Все были очень приветливые, помог официант с выбором блюд, всегда вовремя подходили в нам Интерьер плавно сочетается с видом и оттенками самого ресторана Мне было очень удобно добираться, так как живу
 23 августа 2021 г. 15:06 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Сервис на высоком уровне, спасибо команде ресторана Стилистка напоминает облака, все белое, но режет глаза и выглядит все очень гармоничноВсе дороги буквально ведут туда, как на машине так и на общественном
 23 августа 2021 г. 01:21 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Официанты общительны ,знают ассортимент и помогли с выбором блюд
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.