Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте MazaPark от 17.03.2020

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Интересно. Много игр и развлечений.

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Удобно. Метро близко.

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Хороший. Все удобно, чисто.

  4. 3 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Жалоба и пособие по находке утерянных вещей на территории Мазапарка. 11 марта отмечали день рождения моего мужа. Он потерял мой ему подарок - ручку. 13 марта пришла в Мазапарк, обратилась на кассу с вопросом, могу ли я найти пропажу, или уже бесполезно. Мне посоветовали обратиться к охране. Подошла с тем же вопросом к ним, те посоветовали позвонить по телефону администрации. Позвонила, попросили оставить номер - оставила. Буквально спустя 10 минут мне позвонили и сообщили, что ручку нашли. Была очень рада, что подарок все-таки нашелся да еще и так быстро.Сразу же вернулась обратно и по наставлении администрации снова подошла к охране. И тут случилось непонятное. Правда, может я слишком сильно улыбалась, что охранник решил понескольку раз переспросить, зачем я вернулась. При том в приказном порядке, как-будто я к нему на службу пришла. Я поняла, что говорить с ним нужно на его языке, чтоб до него наконец дошло. В приказном тоне сказала ему позвать администратора в связи с утерянным предметом - ручкой (мне был задан сотый уточняющий вопрос в такой же свинской манере). Настроение мое было резко снижено до нуля. Второй охранник (видимо бравший уроки юмора у самого Петросяна) решил кинуть мне шуточку "ручка? Золотая чтоли?". Стоял хихикал. Видимо смеятся над собственными шутками, когда другим вообще не смешно, его еще кто-то научил. Я на это отреагировала никак. Отошла, стала ждать администратора (первый охранник соизволил сообщить мне, что его нужно дождаться). Когда администратор подошел ко мне и передал мою пропажу (что было тоже очень быстро и вежливо сделанно), первый охранник зачем-то крикнул в нашу сторону: "что? золотая?" Поблагодарив администратора, я ушла, но не на долго. Вернулась и оставила жалобу в книге отзывов. Если у вас охрана выполняет такие функции, как вызов администратора по просьбе посетителей, будьте любезны обучить их хотя бы базовым нормам этикета при общении с людьми. Напомните им, что другие люди, обращающиеся к ним за помощью, не служивые дружбаны, а в первую очередь гости с проблемой, которую без их помощи им не решить. Спасибо за хамство, грубость и испорченное настроение охране "Мазапарк"!

Другие отзывы о MazaPark
 1 сентября 2024 г. 00:08 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
ребята которые работают там , самые крутые и классные , особенно Косякова Елизавета , были на 5D очень внимательно относилась к детям и другим гостямкрасивый , красочный , необычный идеальное ,очень удобно
 11 апреля 2023 г. 20:39 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
да все ок, с какими то проблемами не столкнулись и хорошо повесилилисьБольшое пространство с массой развлеченийПрямо у метро бухарестскаяКлассно можно провести время компанией
 22 января 2023 г. 22:36 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Невнимательно,неуважительнотельно относятся к детям!ПРОСТОРНО, разнообразноУдобно, рядом с метроРазнообразно, много аттракционов
 3 января 2023 г. 04:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Кассир на кассе хамила и грозила вызвать полицию
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.