Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Малый зал им. М.И. Глинки филармонии им. Д.Д. Шостаковича от 08.12.2014

 

  1. 5 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    да, раньше было интеркесно и полезно

  2. 9 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    удобно, метро рядом и из Купчино ездить удобно

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    приятно, красиво, интересно

  4. 1 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    я держатель 5-го абонемента.2-й концерт был перенесен, 3-й концерт не состоялся в запланированный день 6 декабря , по телефонам для справок не дозвониться - никто не берет трубку, информация в книжечке-перечне абонементов неверная.За что мы заплатили деньги, За испорченное настроение!!! Если не умеете организовывать концерты, то не продавайте абонементы!!!

Другие отзывы о Малый зал им. М.И. Глинки филармонии им. Д.Д. Шостаковича
 15 ноября 2018 г. 14:05 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Организаторам и исполнителям отдельное спасибо. Все на высшем уровне. Людей всегда много, билеты быстро раскупают, зал с хорошей акустикой, везде прекрасно слышно. Находится малый зал Филармонии на
 4 марта 2014 г. 17:48 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
В кассе всегда милые и приветливые тетеньки, вот что значит люди, окруженные искусством. Гардероб разделен на отсеки, неверно по 100 номерков, одежду после концертов выдают быстро, так что искать где лучше
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.