Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Государственный кукольный театр сказки от 08.02.2015

 

  1. 10 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Были первый раз в театре - на экскурсии в Закулисье и на спектакле. Влюбились в театр!!! Сходить надо всем!!!

  2. 10 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Очень близко от метро, идти, не торопясь, минут пять

  3. 10 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    фатастический интерьер, маски, куклы, летающие под потолком волшебные животные, винтовая лестница в фойе делают театр похожим на замок эльфов. Дети в восторге, а взрослые восхищены фантазией и мастерством художников.

  4. 10 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Все работники, будто добрые волшебники. Они так любят свой театр и своих зрителей, что это доброе отношение заряжает на несколько дней солнечным настроением. Спектакли яркие и умные. Художественное оформление изысканное и сделана филигранно каждая деталь декорации и костюмов и куклы, что становяися произведением искусства.Все это вблизи настолько изящно, что не верится, что такое можно сделать руками! А как это выглядит из зрительного зала! Именно - ТЕАТР СКАЗКИ!!!

Другие отзывы о Государственный кукольный театр сказки
 2 января 2019 г. 16:18 неизвестным пользователем на страницу отзыва

6
Знают, как нужно ставить для деток. Уютный, очень красивые куклы у них. я сама с удовольствием их рассматриваю. Очень выразительные. Очень хорошие постановки делают в Театр сказки, так что хожу постоянно
 12 ноября 2018 г. 15:38 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Все, кто здесь работают, производят самые приятные впечатления.Актёры из труппы выкладываются на сцене, видно, что всё делается, с душой. Мне кажется, что и взрослые посмотрят эти театральные постановки
 23 марта 2018 г. 17:11 пользователем Marine Che* на страницу отзыва

10
Работники театра внимательны и предупредительны.Хорошая атмосфера театра, в антракте можно поиграть с детьми в настольные игры в фойе.Удобно добираться, театр находится рядом с метро "Московские ворота"
 15 декабря 2017 г. 09:38 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Люди, работающие в театре кукол - это поистинне волшебники! Как им удаётся погрузить малышей в мир сказки - не представляю! Мои малыши такие гиперактивные дети, а как приходят сюда, то готовы сидеть как
 

Прогноз погоды

Облачно

16°..22°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.