Отзыв и комментарии посетителя о месте Театр эстрады им. Аркадия Райкина от 31.01.2023
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Была на днях в Театре Эстрады и смотрела спектакль по произведению Гоголя. Такого "Ревизора" я еще не видела. Из знакомого со школы текста, пьеса превратилась в очень интересный современный спектакль. Импровизация актеров со зрительным залом в начале представления как бы намекает: “Этот спектакль обещает вас удивить”. И ведь удивил, и не раз! Комната Хлестакова в зрительном зале, девушка в кокошнике, ширмы с проекциями. Ради этого уже можно было прийти на спектакль. Талантливая игра молодых актеров во главе с Юрием Гальцевым заслуживает отдельных оваций! Планирую посетить повторно, рекомендую к просмотру!
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Театр находится в самом сердце Петербурга - на Большой Конюшенной, 27. Ходить на спектакли в новый год в Театр Эстрады было одно удовольствие, потому что улица была потрясающе украшена и настроение было на высоте еще до спектакля.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
В театре очень тепло и уютно. Интерьер приятный, в фойе и зале расположены колонны, которые сохранились еще до прихода в театр Аркадия Райкина.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Персонал очень вежливый. Работают и молодые девочки и прекрасные дамы. Всегда ухоженные с прической, накрашенными губами и маникюром. Приятно смотреть, когда тебя встречают такие милые девушки и женщины!
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Прогноз погоды
19°..27°






