Отзыв и комментарии посетителя о месте MazaPark от 02.09.2016
-
2 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Был с ребенком в маза парке, 1 сентября 2016 года. Потерял входную карту. На выходе охранники вежливо попросили уплатить за потерю 500 рублей в кассе бара. Выпускать не стали. Вежливо отказался мотивируя отсутствием денег и нереальностью величины штрафа. Охрана связалась с менеджером. После короткого диалога вежливо выпустили. Комментирую: Никто не может запретить вам выйти; если что, вызывайте полицию. Никуда не уходите (пройдемте к менеджеру, пройдемте в служебное помещение и т.д.). Будьте на виду у посетителей. Никто не может вас силой куда-либо перемещать, даже прикасаться; если что, вызывайте полицию. По законам РФ вы должны возместить реальную стоимость порченного имущества; вам должны обосновать его стоимость. Возмещение только через суд или если вас устроит предложение администратора. . Напоследок: вы не расписывались за карту, её у вас как бы и нет.
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
19°..25°






