Отзыв и комментарии посетителя о месте DachA на Приморской от 06.05.2017
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Отмечали в этом ресторане свадьбу подруги. Она предпочитает классику, поэтому место идеально подошло. Светлые залы, скромный, но стильный декор, чисто и просторно. Порадовало банкетное меню - большой выбор салатов, закусок и горячего, вкусные и свежие десерты. Голодным никто не ушел, большинство гостей, на мой взгляд, было довольно.
-
9 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Это район Васильевского острова. Ресторан выбирали исходя из географических предпочтений - большинство друзей и родственников живут тут рядом, не хотелось далеко ехать. Можно добраться на машине, проблем с парковкой нет.
-
10 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Большие залы, все в светлых тонах. Спокойный интерьер, стильный. Ничего не раздражает.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Очень хорошее обслуживание. Приветливые, улыбчивые официанты. Все блюда выносились вовремя, вовремя и все убиралось. По словам невесты, не было и проблем с подготовкой мероприятия.
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
9°..12°






