Отзыв и комментарии посетителя volchonok90 о месте Дворец культуры им. Ленсовета от 26.12.2017
-
7 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Проходит очень много хороших концертов и спектаклей. В целом я часто тут бываю и мне нравится. Но ужасное качество звука портит все впечатление(((
-
10 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Отличное расположение. Прямо у метро и легко добираться в любую погоду. На машине тоже обычно есть где припарковаться, ну если конечно не под самое начало приезжать. А после концерта можно зайти куда-нибудь перекусить.
-
5 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Зал требует капитального ремонта и обновления. Все еще советское, потрепанное, неудобное. Проходы между рядами малюсенькие, длинные ноги даже нормально не поставить.
-
5 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Служительницы зала обычно слышат только себя и никого более. Место конечно подскажут, но на доброжелательную улыбку рассчитывать не стоит. С фотографами постоянно препираются, несмотря на договоренности с организаторами концерта. Короче каждая бабка там еще со времен постройки ДК и она там центр Вселенной.
Куда уехать из города за природой, СПА и активностями: чем заняться в «Золотой Долине»
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Эти улицы вы видели на экране: маршрут по местам съемок фильмов в Петербурге
Что посмотреть в кино? Какие фильмы покажут в Петербурге на этой неделе — смотрим все вместе
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
Прогноз погоды
9°..13°






