Отзывы о Дворец культуры им. Ленсовета
Пользователь
2013-12-19 12:10
Интересность : ДК имени Ленсовета - это странное место. Кто-то считает эту площадку хорошей, но я лично их мнения не разделяю. Но и плохой назвать её не могу.
Расположение : Рядом с Петроградкой. Единственный плюс. Центр города
Интерьер : Я была тут на балете в конце января. Зрелище было шикарное, все было замечательно видно, хотя я сидела в середине зала. Публика попалась хорошая, культурная. Это тоже очень важно для заведений такого рода. У меня были неприятные ситуации в других концертных залах, но не будем о грустном. В этом зале все отлично, гармонично и интересно.
Обслуживание : Здесь не играют звезды, здесь редко выступают известные артисты. Наверное, потому что здесь дешевле билеты, меньше аудитория, не так красиво как на других площадках.
Никогда не слышала о том, чтобы здесь выступали знаменитые певцы, или культовые постановки ставили.
Середнячки отечественной эстрады дают здесь концерты по несколько раз за год, но не всегда собирают полные залы. Хотя часто не достать билеты, цены на которые ниже, чем в других местах.
Агата Смирнова
2017-12-26 14:12
Интересность : Проходит очень много хороших концертов и спектаклей. В целом я часто тут бываю и мне нравится. Но ужасное качество звука портит все впечатление(((
Расположение : Отличное расположение. Прямо у метро и легко добираться в любую погоду. На машине тоже обычно есть где припарковаться, ну если конечно не под самое начало приезжать. А после концерта можно зайти куда-нибудь перекусить.
Интерьер : Зал требует капитального ремонта и обновления. Все еще советское, потрепанное, неудобное. Проходы между рядами малюсенькие, длинные ноги даже нормально не поставить.
Обслуживание : Служительницы зала обычно слышат только себя и никого более. Место конечно подскажут, но на доброжелательную улыбку рассчитывать не стоит. С фотографами постоянно препираются, несмотря на договоренности с организаторами концерта. Короче каждая бабка там еще со времен постройки ДК и она там центр Вселенной.
Пользователь
2018-09-03 20:22
Интересность : Это одна из наиболее популярных культурных площадок города: сколько помню, там зачастую ставят топовые спектакли с известными актёрами, часто там проходчт гастрольные спектакли из Москвы. Сам я ходил на мюзикл Pola Negri летом 2014 г. и на Кысю с Нагиевым в 2015 г. Билеты довольно дорогие были, но спектакли мне понравились, так что деньги были потрачены не зря.
Расположение : ДК построен в непосредственной близости от метро Петроградская, на метро добраться будет комфортно, а вот на машине сложнее - там практически негде припарковаться.
Интерьер : Зрительский зал довольно уютный, но немного отдает стариной. Например, кресла деревянные: я считаю, что их пора менять на мягкие, как в кинотеатрах.
Обслуживание : Претензий нет, обслуживание в кассах и гардеробной хорошее.
Пользователь
2019-01-18 19:12
Интересность : Люблю этот театр за разнообразие репертуара: тут тебе и традиционные спектакли, и мюзиклы, и выступления артистов из телевизионных шоу. Практически каждый месяц что-нибудь да идёт в этом ДК. Правда, в январе 2019 г. ничего не планируется: афиша пустая. Сам я был на мюзикле "Пола Негри" и спектакле "Женская роль".
Расположение : Очень удобно расположен этот дворец культуры: напротив станции метро Петроградская. С парковкой для автомобилей дело обстоит сложнее: места мало.
Интерьер : Мне нравится холл и гардеробная, есть небольшой буфет. Сцена в театре довольно длинная, а вот к сидениям есть вопросы: они деревянные, старенькие, к тому же у краев рядов очень мало места для прохода.
Обслуживание : Отдел продаж билетов работает хорошо: кассиры вежливые, хорошо разбираются в репертуаре, могут посоветовать сходить на действительно интересные мероприятия.
Дворец культуры им. Ленсовета
Адрес
пр. Каменноостровский, д. 42
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Петроградская (105 м), Крестовский остров (2.9 км), Чкаловская (1.2 км), Горьковская (1.3 км), Спортивная (2.0 км)
Услуги
Актуализировать данные и увеличить число посетителей
|
/ 10
18 января 2019 г. 19:12
Отдел продаж билетов работает хорошо: кассиры вежливые, хорошо разбираются в репертуаре, могут посоветовать сходить на действительно интересные мероприятия. Мне нравится холл и гардеробная, есть небольшой буфет. Сцена в театре довольно длинная, а вот к сидениям есть вопросы: они деревянные, старенькие, к тому же у краев рядов очень мало места для прохода. Очень удобно расположен этот дворец культуры: напротив станции метро Петроградская. С парковкой для автомобилей дело обстоит сложнее: места мало. Люблю этот театр за разнообразие репертуара: тут тебе и традиционные спектакли, и мюзиклы, и выступления артистов из телевизионных шоу. Практически каждый месяц что-нибудь да идёт в этом ДК. Правда, в январе 2019 г. ничего не планируется: афиша пустая. Сам я был на мюзикле "Пола Негри" и спектакле "Женская роль".
на страницу отзыва
/ 10
3 сентября 2018 г. 20:22
Претензий нет, обслуживание в кассах и гардеробной хорошее. Зрительский зал довольно уютный, но немного отдает стариной. Например, кресла деревянные: я считаю, что их пора менять на мягкие, как в кинотеатрах. ДК построен в непосредственной близости от метро Петроградская, на метро добраться будет комфортно, а вот на машине сложнее - там практически негде припарковаться. Это одна из наиболее популярных культурных площадок города: сколько помню, там зачастую ставят топовые спектакли с известными актёрами, часто там проходчт гастрольные спектакли из Москвы. Сам я ходил на мюзикл Pola Negri летом 2014 г. и на Кысю с Нагиевым в 2015 г. Билеты довольно дорогие были, но спектакли мне понравились, так что деньги были потрачены не зря.
на страницу отзыва
Служительницы зала обычно слышат только себя и никого более. Место конечно подскажут, но на доброжелательную улыбку рассчитывать не стоит. С фотографами постоянно препираются, несмотря на договоренности с организаторами концерта. Короче каждая бабка там еще со времен постройки ДК и она там центр Вселенной. Зал требует капитального ремонта и обновления. Все еще советское, потрепанное, неудобное. Проходы между рядами малюсенькие, длинные ноги даже нормально не поставить. Отличное расположение. Прямо у метро и легко добираться в любую погоду. На машине тоже обычно есть где припарковаться, ну если конечно не под самое начало приезжать. А после концерта можно зайти куда-нибудь перекусить. Проходит очень много хороших концертов и спектаклей. В целом я часто тут бываю и мне нравится. Но ужасное качество звука портит все впечатление(((
на страницу отзыва
/ 10
19 декабря 2013 г. 12:10
Здесь не играют звезды, здесь редко выступают известные артисты. Наверное, потому что здесь дешевле билеты, меньше аудитория, не так красиво как на других площадках.
Никогда не слышала о том, чтобы здесь выступали знаменитые певцы, или культовые постановки ставили.
Середнячки отечественной эстрады дают здесь концерты по несколько раз за год, но не всегда собирают полные залы. Хотя часто не достать билеты, цены на которые ниже, чем в других местах.
Я была тут на балете в конце января. Зрелище было шикарное, все было замечательно видно, хотя я сидела в середине зала. Публика попалась хорошая, культурная. Это тоже очень важно для заведений такого рода. У меня были неприятные ситуации в других концертных залах, но не будем о грустном. В этом зале все отлично, гармонично и интересно. Рядом с Петроградкой. Единственный плюс. Центр города ДК имени Ленсовета - это странное место. Кто-то считает эту площадку хорошей, но я лично их мнения не разделяю. Но и плохой назвать её не могу.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (12)
Дарья | 28 октября 2020 г. 22:41 |
Были 28.10.2020 на спектакле « Еврейское счастье» .По окончанию не у всех забрали посетителей цветы ,чтобы передали актерам !даже охранники не стали слушать !женщина взрослая привезла букет цветов ,купила ,привезла их и у неё не взяли , потому что она не успела выйти к актёрам, передать состоятельно ,зрителей было слишком много на передачу цветов !стыдно ,ужасное обслуживание и не уважение к зрителям !
![]() |
Олеся | 13 марта 2019 г. 18:54 |
Нравится в этом ДК репертуар. Хожу сюда с мужем частенько. Особенно запомнилась Поздняя любовь с Кларой Новиковой. Были еще на Мастер и Маргарита. Внутри два зала: большой и малый. Сидения очень неудобные, мало места между рядами. Подъем небольшой, частенько мешают обзору головы сидящих впереди. Мое мнение, здесь давно нужен хороший ремонт. Единственное, радует просторное фойе и очень живописный зимний сад. Персонал очень любезный, помогает зрителям с рассадкой. В большом зале бывает некоторая путаница с местами.
Приезжать сюда только на метро. ДК прямо напротив. У ДК нет парковки. Если приедите на машине, будет сложность где ее оставить. ![]() |
Никита | 18 января 2019 г. 19:15 |
Люблю этот театр за разнообразие репертуара: тут тебе и традиционные спектакли, и мюзиклы, и выступления артистов из телевизионных шоу. Практически каждый месяц что-нибудь да идёт в этом ДК. Правда, в январе 2019 г. ничего не планируется: афиша пустая. Сам я был на мюзикле "Пола Негри" и спектакле "Женская роль".
Очень удобно расположен этот дворец культуры: напротив станции метро Петроградская. С парковкой для автомобилей дело обстоит сложнее: места мало. Мне нравится холл и гардеробная, есть небольшой буфет. Сцена в театре довольно длинная, а вот к сидениям есть вопросы: они деревянные, старенькие, к тому же у краев рядов очень мало места для прохода. Отдел продаж билетов работает хорошо: кассиры вежливые, хорошо разбираются в репертуаре, могут посоветовать сходить на действительно интересные мероприятия. ![]() |
Анжела | 11 января 2019 г. 12:24 |
Однажды ходили туда на шоу "Под дождем". Не могу сказать, что я была сильно впечатлена. Сидели на далековато, думаю, поэтому таких сильных эмоций, как у девушек в первом ряду у нас не возникло. Плюс хочу сказать, что зал уже староват, на нем, конечно можно что-то ставить, но с точки зрения комфорта проигрывает многим другим площадкам. Это большой минус, потому что дискомфорт накладывает отпечаток и от этого никуда не деться. Вот, если бы его обновили - это было бы другое дело, именно с точки зрения визуальных составляющих. Технически, мне верится, он соответствует необходимым стандартам.
![]() |
Karina ERT | 24 декабря 2018 г. 14:05 |
Проходят интересные мероприятия, но ужасный звук отбивает любое желание сюда приходить. Пора бы уже понять звуковую систему - это же издевательство над зрителем. Невозможно находиться - режет уши так, что на концертах не узнаешь любимых песен. Со спектаклями конечно немного пореже, т.к. звук ровнее. Да и общая атмосфере удручает - кресла неудобные, в зале холодно.
![]() |
Елена | 29 июля 2018 г. 0:53 |
Сегодня были на Шоу Уральских Пельменей. Не знаю , может для кого то цена в 3000 и не большая, но для нас это много. Само Шоу не вызывает нареканий,но зал это что то ужасное. Не работает ни один кондиционер. Было страшно жарко, душно. Очень бы хотелось пойти на КЫСЮ с Нагиевым, но боюсь за здоровье своей семьи и свое здоровье.
![]() |
Александра | 8 октября 2017 г. 20:35 |
Были на спектакле "Мастер и Маргарита", 7 октября, давали москвичи. Что-то непонятное это было: трагифарс или комедия?.... больше похоже на детский спектакль.... неожиданная постановка. Понравился вернисаж в фойе.
![]() |
Светлана | 30 ноября 2016 г. 18:20 |
Вчера была на замечательном представлении! Театр Теней! Фантастика в реальности! Словами описать впечатления невозможно! Ничего подобного не видела,... Волшебно! Невероятно! очень творчески!!!
Пожелание к администрации ДК есть - прохладненько было в зале. Зима уж.. Может что-то с кондиционированием решить надо? ![]() |
Елена | 7 ноября 2014 г. 22:26 |
Crazy Horse, купили vip-столик , чтобы лучше видеть ( за 14000!!), на сайте гарантировали шампанское и тарелку фруктов. Ну совок и есть совок-тарелки с фруктами администрация данного ДК решила себе оставить и домой отнести, видимо. К бутылке шампанского дали ДВА мизерных невкусных печенья!! Позор!! Наверное надеялись, что народ с такой закуской и шампанское не допьет, и они себе остатки домой сольют! Моромойство! Позор администрации. Чтоб вам этими фруктами весь год питаться!
А шоу была прекрасным и красивым. ![]() |
Екатерина Ермишян | 27 марта 2013 г. 1:37 |
Бельэтаже в первом ряду место 16 сломана спинка!Сиденье в бельэтаже неудобные!Кондиционер работал на всю мощность,жутко холодно,пришлось сидеть в пальто!Безобразие!
![]() |
Ксения Лобачёва | 13 октября 2011 г. 1:21 |
дададададада я иду на loca people дадададдаад!!!!!!!!!!!!!!
![]() |
Александр Гадалин | 10 октября 2011 г. 14:33 |
Что-же не рассказали про легендарные клубы подводных исследований "ПОИСК", Клуб Киинолюбителей ,откуда вышло почти половина операторов и режиссеров Ленфильма, Леннаучфильма, Фотоклуб , Клуб бардовской песни "Меридиан", которые отметили свое 45 летие и 50 летие ???????
![]() |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте