Отзыв и комментарии посетителя о месте Animals от 25.06.2018
-
10 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
Вегетарианское кафе с бомбической кухней! Заказывали торт на день рождение - это просто что-то не реально вкусное) Однозначно, самые вкусные веганские торты в Энималс:)
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Находится в центре, прямо около метро Лиговский проспект, где лофт Этажи) Ехать однозначно на метро, с парковкой в центре не очень.
-
9 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Просто, душевно и уютно. Музыка на уровне, никогда не повторяется, все время что-то новенькое и интересное.
-
10 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Готовят не быстро, приходится ждать около 40 минут. Но это из-за того, что заранее никто не готовит, приступают только после заказа. Все приносят вам свежайшее, еда не залеживается.
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
13°..14°






