Отзыв и комментарии посетителя о месте Виктория от 10.07.2018
-
9 Интересность
Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?
В Виктории любим бывать в теплую летнюю погоду, потому что любим располагаться на открытой веранде.С нее открывается потрясающий вид на на бережную реки Мойки. Цены там выше среднего, но это того стоит. Муж знает, что я люблю это место, и часто туда водит меня в сезон. Хотя и зимой там приятно отдохнуть. Готовят превосходно.
-
8 Расположение
Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?
Находится ресторан в Талеон Отеле, на набережной реки Мойки. Если добираться свои ходом, то от Адмиралтейской и Невского проспекта ближе всего получается. Если на машине приезжать, могут возникнуть проблемы с парковкой.
-
8 Интерьер
Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?
Богатый интерьер, в классическом стиле, лепнина, позолоченные люстры, очень красивые перила на террасе, великолепная подача.
-
8 Обслуживание
Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?
Обслуживание на высоте.
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Джазовый фестиваль, концерт группы "Градусы" и "Симфония Миядзаки" с оркестром: куда пойти в Петербурге 24-30 июля
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Прогноз погоды
18°..24°






